euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:27:32 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cesto prata decorarão vazada e relevada "Motivos vegetalistas" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27 cm; Peso - 387 g.