euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 29, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
CARITA, Helder.- Oriente e Ocidente nos interiores em Portugal ou: Oriente e Ocidente na concepção e estrutura do espaço arquitectónico em Portugal CARITA, Helder.- Oriente e Ocidente nos interiores em Portugal ou: Oriente e Ocidente na concepção e estrutura do espaço arquitectónico em Portugal / fotografia de Homem Cardoso.- Porto: Livraria Civilização Editora, s.d.- s.d.- 288 p.: il.; 32 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelos autores. Encadernação original, com sobrecapa e estojo de protecção.