euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 29, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
CÂNCIO, Francisco.- Aspectos de Lisboa no século XIX CÂNCIO, Francisco.- Aspectos de Lisboa no século XIX.- Lisboa: s.n., 1939.- CDLXX, [8] p.: il.; 30 cm.- E. Colectânea de pequenos artigos sobre Lisboa e arredores, originalmente publicada em 15 fascículos, ilustrada no texto com numerosas reproduções fotográficas e xilográficas. Encadernação com a lombada em pele.