euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 29, 2020 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
VIDAL, Manuel Gonçalves.- Marcas de contrastes e ourives portugueses - 2 vols. VIDAL, Manuel Gonçalves.- Marcas de contrastes e ourives portugueses / complementos e anotações às marcas antigas de pratas portuguesas e brasileiras por Fernando Moitinho de Almeida.- Lisboa: Imprensa Nacional - Casa da Moeda, 1974.- 2 vols.: il.; 28 cm.- B. Obra indispensável como referência sobre este tema, reproduzindo e identificando 6952 marcas. Exemplar muito limpo e por abrir.