euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 29, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
OBOLENSKY, Chloe.- The Russian Empire: a portrait in photographs OBOLENSKY, Chloe.- The Russian Empire: a portrait in photographs / with an introduction by Max Hayward.- New York: Random House, 1979.- 345 p.: il.; 30 cm.- E. Publica, com comentários, uma colecção de cerca de 500 imagens da Rússia Imperial, desde meados do século XIX até às vésperas da Revolução. Encadernação do editor, com sobrecapa.