euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 29, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
LEÃO, Duarte Nunes de.- [...] Censvrae in libellvm de Regvm Portvgaliae origine, qvi Fr. Josephi Teixeirae nomine circvmfertvr: item De vera Regvm Prtvg. genealogia liber LEÃO, Duarte Nunes de.- [...] Censvrae in libellvm de Regvm Portvgaliae origine, qvi Fr. Josephi Teixeirae nomine circvmfertvr: item De vera Regvm Prtvg. genealogia liber.- Conimbricæ: Ex Typographia Academico-Regio, 1791.- [4], X, 255, [9] p.; 17 cm.- E. Reproduz a edição de Lisboa, de 1585. Exemplar levemente aparado, mas limpo. Meia-encadernação de pele, do século XIX.