euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 29, 2020 9:31:36 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
FONSECA, Augusto de Oliveira Cardoso.- Outros tempos ou velharias de Coimbra: 1850 a 1880 FONSECA, Augusto de Oliveira Cardoso.- Outros tempos ou velharias de Coimbra: 1850 a 1880.- Lisboa: Livraria Tabuense (dep.), 1911.- 208 p.; 19 cm.- E. Exemplar sem capas de brochura, assinado no anterrosto. Encadernação recente, inteira de carneira.