euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 22, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Pulseira, ouro de 800/1000, contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25), peso bruto: 35,9 g. ouro de 800/1000 malha de cadeado com aplicação de 10 pendentes Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 35,9 g.