euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 22, 2020 9:24:25 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Lote de nove pendentes "Lembrança" ouro de 800/1000 decoração esmaltada Portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 5,4 g.