euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 22, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Anel ouro cravejado com 1 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,5 g.