euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com lápis-lazuli em talhe cabochon e 2 diamantes em talhe de brilhante Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,2 g.