euro_symbol€ 1,400Valor base
doneMar 22, 2020 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,400Retirado - Vendido no pós leilão
Colar ouro cravejado com 9 zircões azuis, diamantes em talhe rosa e 56 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,84 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 64 g.