euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 9:17:23 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de brincos ouro bicolor cravejados com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 3 g.