euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 22, 2020 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 decorado com esmaltes e cravejado com esmeraldas Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 25 e 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 13 g.