euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:16:16 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejados com 2 esmeraldas e 22 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,44 ct. Portugueses contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 3,8 g.