euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 10:28:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Duas alianças ouro Portuguesas séc. XX uma com inscrição no interior sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (22 mm) cm; Peso - 9,1 g.