euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 22, 2020 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois anéis prata e ouro cravejado com Minas Novas (quartos) e strass Portugueses séc. XIX/XX adaptação, falta 1 pedra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., um com marcas de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8,8 g.