euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 22, 2020 10:23:29 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 12 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 2,6 g.