euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 10:13:54 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel e par de brincos ouro cravejados com citrinos e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 (brincos); 8 (15,2 mm) (anel) cm; Peso - 22,3 g.