euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 10:09:03 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Anel ouro e prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) Português séc. XIX/XX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 8,1 g.