euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 9:59:10 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira em talhe cabochon e 2 diamante em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 7,5 g.