euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 7 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,07 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 3,3 g.