euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 22, 2020 9:51:33 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com 1/2 pérolas naturais (não testadas) e 4 granadas Portugueses séc. XIX/XX restauro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 3,4 g.