euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 22, 2020 9:48:11 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de argolas ouro de 800/1000 aplicação de esmalte Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 4,5 g.