euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:47:17 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel e par de brincos ouro e prata cravejados com crisólitas (crisoberilos) Portugueses séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (brincos); 15 (17,5 mm) (anel) cm; Peso - 18,2 g.