euro_symbol€ 1,600Valor base
doneMar 22, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos e pulseira rígida ouro e prata decorado com esmaltes e cravejado com grandas e 54 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,54 ct. Portugueses séc. XX (meados) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives de Lisboa António Manuel Barata (reg. 1961) (Vidal - 4158) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (pulseira); 3 (brincos) cm; Peso - 75,5 g.