euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:43:41 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete/alfinete ouro cravejados com 1/2 pérolas e imitações de turquesa e miniatura "Senhora" Europeu séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 24,1 g.