euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete, ouro tricolor, peso: 13,6 g. ouro tricolor decoração cinzelada Italiano séc. XX (meados) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 13,6 g.