euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 4092 e 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,2 g.