euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 22, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubis em talhe navette e 25 diamantes em talhe baguette Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 6 g.