euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Anel ouro e prata cravejado com esmeralda e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 15 g.