euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 22, 2020 9:33:07 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 2 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 7,1 g.