euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 22, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Par de botões de punho ouro decorados com esmaltes e cravejados com 8 pérolas de cultura (não testadas) Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 10,9 g.