euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pulseira com pendente "Coração" ouro de 800/1000 gravação com inscrição AGNUS DEI Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 18 cm; Peso - 5 g.