euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada "Parras e cachos de uvas" faiança das Caldas decoração naturalista a verde e castanho Portuguesa séc. XIX/XX pequena esbeiçadela marcada da Fábrica JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 36,5 x 26 cm