euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 15, 2020 9:22:57 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Santo António com o Menino Jesus faiança da fábrica de Bordalo Pinheiro decoração policromada Português séc. XX (1ª metade) restauros na base e cabeça do Menino Jesus marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm