euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 15, 2020 9:22:40 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Galos e galinhas óleo sobre tela escola Inglesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm