euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 15, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
F. VIANA - SÉC. XIX/XX Natureza morta com aves e frutos óleo sobre tela Portuguesa sinais de uso Assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 79 cm