Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Março de 2020 às 12h00
Encerra 15 de Março de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 15, 2020 9:18:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

Taça de morangos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 cm