euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Retrato de General óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX faltas e defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm