euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório rústico madeira pintada, metal nicho pintado com decoração floral, interior simulando Céu com estrelas, Cristo em estanho pintado, resplendor e remates da cruz em metal Português séc. XVIII/XIX sinais de uso diversos, gastos na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 25 x 34 cm