euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Menino Jesus escultura em barro, coroa em prata olhos em vidro, decoração policromada, base em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX restaurado, faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17,5 cm