euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sete botões de libré metal dourado e prateado três com coronel de Visconde, quatro com coronel de Conde Francesas séc. XIX/XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2,5 cm