euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 15, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de mesa base em barro relevado, pintado e dourado "Cesta com frutos" abat-jour em pvc Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso segundo modelo Georgia Jacob, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm