euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 15, 2020 10:05:21 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra vazada cerâmica da Fábrica Aleluia - Aveiro decoração policromada Portuguesa séc. XX (c. 1955) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm