euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 15, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça cristal da Fábrica de DAUM Francesa séc. XX sinais de uso marcado "Daum France" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 cm