euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas caixas redondas papier-maché uma com decoração relevada "Fanchon la vielleuse", outra policromada "Interior com figura masculina e cão" Europeias séc. XIX faltas na pintura da caixa policromada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 3 x 8 cm