euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 15, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Candeeiro de mesa porcelana, montagens em metal amarelo Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm