euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 15, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro a petróleo vidro verde decoração a dourado, globo e chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm