euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes metal amarelo bases relevadas "Esfinges" Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm